2020년도 카누 스프린트 국가대표 후보선수 선발전 경기대진표
No.1 9:00 남자부(후보) K-1 1000M 예선1조
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 박동민 청평고등학교 (점수안줌)실격
2
3 허익준 울산스포츠과학고등학교 1 04:10.324
4 정준회 한밭고등학교 2 04:21.414
5 최종원 대전만년중학교 3 04:25.660
6
7 박규태 영남공업고등학교 4 04:34.863
8
9
No.2 9:10 남자부(후보) K-1 1000M 예선2조
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 유송현 부여고등학교 3 04:19.064
2 조동휘 청평고등학교 6 04:23.771
3 손민서 울산스포츠과학고등학교 2 04:18.335
4 김홍찬 대전만년중학교 4 04:19.778
5 정민 울산스포츠과학고등학교 1 04:16.097
6 이효민 강원체육고등학교 7 04:24.036
7 김동욱 영남공업고등학교 5 04:21.255
8 한원국 양학중학교 8 04:52.719
9
No.3 9:20 남자부(후보) K-1 1000M 예선3조
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 원동환 강원체육고등학교 6 04:26.921
2 박한 청평중학교 8 04:31.780
3 이권희 울산스포츠과학고등학교 1 04:13.390
4 박환 한밭고등학교 2 04:17.495
5 정서호 한밭고등학교 3 04:18.509
6 김재현 부여고등학교 4 04:21.150
7 정희준 영남공업고등학교 5 04:24.071
8 정성현 강원체육고등학교 7 04:28.012
9
No.4 9:30 남자부(후보) K-1 1000M 예선4조
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 문희망 한밭고등학교 4 04:11.867
2 주홍경 청평중학교 8 04:40.235
3 홍서호 잠신고등학교 6 04:22.741
4 김서윤 영남공업고등학교 7 04:29.222
5 전우영 부여고등학교 2 04:09.540
6 강민상 와부고등학교 5 04:13.219
7 이민우 강원체육고등학교 1 04:09.010
8 이상윤 와부고등학교 3 04:10.014
9
No.5 9:40 남자부(후보) K-1 1000M 예선5조
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 장준혁 월산중학교 1 04:15.010
2 이병선 강원체육고등학교 8 04:34.957
3 이규철 영남공업고등학교 7 04:32.323
4 김태빈 용현중학교 5 04:23.739
5 이요한 울산스포츠과학고등학교 4 04:17.539
6 하명준 잠신고등학교 2 04:16.421
7 정유비 와부고등학교 6 04:24.042
8 송정훈 부여고등학교 3 04:17.157
9
No.6 9:50 남자부(후보) C-1 1000M 예선1조
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 김형진 안강전자고등학교 5 04:55.572
2 조민재 서령중학교 8 05:28.498
3 손정호 양평고등학교 4 04:55.019
4 차지한 용현중학교 7 05:13.662
5 이재용 서령고등학교 1 04:41.797
6 황민규 서령고등학교 2 04:44.782
7 강신홍 진천고등학교 6 04:56.000
8 채호연 연송고등학교 3 04:48.613
9
No.7 10:00 남자부(후보) C-1 1000M 예선2조
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 성동일 안강전자고등학교 6 04:55.750
2 유영주 진천고등학교 5 04:53.150
3 김성일 양평중학교 4 04:52.849
4 홍윤기 서령중학교 7 05:17.464
5 노경일 서령고등학교 1 04:39.040
6 윤호 양평중학교 8 05:28.117
7 장현준 한밭고등학교 3 04:48.087
8 박귀석 원덕고등학교 2 04:42.285
9
No.8 10:10 남자부(후보) C-1 1000M 예선3조
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 이현준 용현중학교 6 05:03.616
2 이지성 서령고등학교 2 04:46.185
3 김지원 원덕고등학교 8 05:12.202
4 김흥섭 양평고등학교 3 04:46.741
5 여세창 서령중학교 7 05:07.986
6 김요셉 원덕고등학교 1 04:44.600
7 이도윤 양평중학교 4 04:56.149
8 이태열 서령고등학교 5 04:58.736
9
No.9 10:40 남자부(후보) K-1 1000M 준결승1조
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 김동욱 영남공업고등학교 7 04:26.619
2 정서호 한밭고등학교 2 04:07.321
3 하명준 잠신고등학교 3 04:11.941
4 허익준 울산스포츠과학고등학교 1 04:05.890
5 이민우 강원체육고등학교 4 04:12.266
6 문희망 한밭고등학교 5 04:17.704
7 손민서 울산스포츠과학고등학교 6 04:17.999
8 박규태 영남공업고등학교 8 04:30.520
9 조동휘 청평고등학교 9 04:33.632
No.10 10:50 남자부(후보) K-1 1000M 준결승2조
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 홍서호 잠신고등학교 7 04:25.864
2 김홍찬 대전만년중학교 8 04:28.343
3 박환 한밭고등학교 2 04:07.391
4 장준혁 월산중학교 5 04:20.782
5 이상윤 와부고등학교 1 04:07.104
6 정민 울산스포츠과학고등학교 3 04:08.617
7 이요한 울산스포츠과학고등학교 4 04:08.914
8 최종원 대전만년중학교 6 04:23.100
9 이효민 강원체육고등학교 9 04:37.336
No.11 11:00 남자부(후보) K-1 1000M 준결승3조
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 김태빈 용현중학교 8 04:32.112
2 정준회 한밭고등학교 1 04:09.261
3 유송현 부여고등학교 3 04:14.581
4 이권희 울산스포츠과학고등학교 2 04:10.250
5 전우영 부여고등학교 5 04:17.386
6 송정훈 부여고등학교 4 04:16.401
7 김재현 부여고등학교 7 04:21.819
8 강민상 와부고등학교 6 04:17.872
9 정유비 와부고등학교 9 04:51.196
No.12 11:10 남자부(후보) C-1 1000M 준결승
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 이도윤 양평중학교 7 04:58.724
2 손정호 양평고등학교 4 04:53.273
3 김성일 양평중학교 8 05:06.071
4 장현준 한밭고등학교 1 04:44.964
5 김흥섭 양평고등학교 2 04:45.996
6 채호연 연송고등학교 3 04:46.241
7 유영주 진천고등학교 9 05:15.532
8 김형진 안강전자고등학교 5 04:56.750
9 이태열 서령고등학교 6 04:57.843
No.13 12:00 남자부(후보) K-1 1000M 순위전
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 장준혁 월산중학교 4 04:16.735
2 강민상 와부고등학교 7 04:23.189
3 전우영 부여고등학교 9 04:27.870
4 이민우 강원체육고등학교 2 04:14.873
5 이요한 울산스포츠과학고등학교 1 04:13.510
6 송정훈 부여고등학교 5 04:17.908
7 문희망 한밭고등학교 3 04:15.539
8 손민서 울산스포츠과학고등학교 6 04:22.043
9 김재현 부여고등학교 8 04:26.336
No.14 12:10 남자부(후보) K-1 1000M 결승
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 하명준 잠신고등학교 9 04:51.586
2 정준회 한밭고등학교 2 04:05.890
3 박환 한밭고등학교 3 04:09.858
4 이상윤 와부고등학교 8 04:48.704
5 허익준 울산스포츠과학고등학교 4 04:12.696
6 정서호 한밭고등학교 1 04:05.360
7 정민 울산스포츠과학고등학교 7 04:36.217
8 이권희 울산스포츠과학고등학교 5 04:23.775
9 유송현 부여고등학교 6 04:24.032
No.15 12:20 남자부(후보) C-1 1000M 결승
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 김흥섭 양평고등학교 7 04:48.287
2 이지성 서령고등학교 9 05:19.408
3 김요셉 원덕고등학교 5 04:46.105
4 이재용 서령고등학교 4 04:42.776
5 노경일 서령고등학교 1 04:36.325
6 박귀석 원덕고등학교 3 04:41.642
7 황민규 서령고등학교 2 04:37.225
8 장현준 한밭고등학교 8 05:00.965
9 채호연 연송고등학교 6 04:46.650
No.16 13:30 여자부(후보) K-1 500M 예선1조
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 허은지 인화여자고등학교 7 02:40.718
2 김하윤 부산체육고등학교 4 02:17.756
3 주희 부여여자고등학교 3 02:12.032
4 오지현 수성고등학교 2 02:09.450
5 윤예봄 대전구봉고등학교 1 02:08.375
6 이수민 안동여자고등학교 5 02:18.322
7 홍주은 구리여자고등학교 6 02:18.882
8
9
No.17 13:37 여자부(후보) K-1 500M 예선2조
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 박채린 잠신고등학교 5 02:21.381
2 최연서 부산체육고등학교 2 02:12.624
3 이은수 부여여자중학교 7 02:23.222
4 오윤서 대전구봉고등학교 1 02:10.463
5 이한솔 부여여자고등학교 3 02:12.924
6 차소연 인화여자고등학교 6 02:22.737
7 신진주 부여여자고등학교 4 02:19.992
8
9
No.18 13:44 여자부(후보) K-1 500M 예선3조
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 최시은 수성고등학교 3 02:16.513
2 김진솔 부여여자고등학교 2 02:12.810
3 박민지 김해경원고등학교 4 02:17.096
4 이성희 인화여자고등학교 1 02:11.249
5 이영애 부여여자중학교 6 02:20.493
6 이다경 증평정보고등학교 5 02:19.639
7 김신비 인화여자고등학교 7 02:30.524
8
9
No.19 13:51 여자부(후보) K-1 500M 예선4조
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 박수현 인화여자고등학교 4 02:14.039
2 노연진 구리여자고등학교 2 02:12.580
3 김도윤 인화여자고등학교 3 02:13.282
4 윤세정 수성고등학교 1 02:04.899
5 조나영 부여여자중학교 7 02:18.640
6 박나린 창원여자고등학교 5 02:15.714
7 곽한진 증평정보고등학교 6 02:16.109
8
9
No.20 14:31 여자부(후보) K-1 500M 준결승1조
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 이다경 증평정보고등학교 8 02:20.158
2 김하윤 부산체육고등학교 7 02:17.385
3 이한솔 부여여자고등학교 4 02:10.745
4 윤예봄 대전구봉고등학교 2 02:07.510
5 윤세정 수성고등학교 1 02:03.830
6 김진솔 부여여자고등학교 3 02:10.311
7 박수현 인화여자고등학교 6 02:16.079
8 이수민 안동여자고등학교 5 02:15.609
9 차소연 인화여자고등학교 9 02:23.528
No.21 14:38 여자부(후보) K-1 500M 준결승2조
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 이영애 부여여자중학교 8 02:21.680
2 박나린 창원여자고등학교 5 02:19.543
3 최시은 수성고등학교 4 02:12.593
4 오윤서 대전구봉고등학교 2 02:11.393
5 오지현 수성고등학교 1 02:09.880
6 노연진 구리여자고등학교 3 02:11.653
7 신진주 부여여자고등학교 6 02:20.162
8 조나영 부여여자중학교 7 02:21.002
9 이은수 부여여자중학교 9 02:23.741
No.22 14:45 여자부(후보) K-1 500M 준결승3조
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 박채린 잠신고등학교 8 02:22.308
2 곽한진 증평정보고등학교 4 02:17.164
3 김도윤 인화여자고등학교 7 02:20.906
4 주희 부여여자고등학교 2 02:12.970
5 이성희 인화여자고등학교 1 02:11.860
6 최연서 부산체육고등학교 3 02:13.278
7 박민지 김해경원고등학교 5 02:18.525
8 홍주은 구리여자고등학교 6 02:20.101
9 김신비 인화여자고등학교 9 02:31.234
No.23 15:35 여자부(후보) K-1 500M 순위전
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 박나린 창원여자고등학교 8 02:24.938
2 김하윤 부산체육고등학교 6 02:23.054
3 박수현 인화여자고등학교 4 02:22.538
4 최시은 수성고등학교 1 02:18.544
5 이한솔 부여여자고등학교 2 02:20.931
6 이수민 안동여자고등학교 3 02:21.745
7 곽한진 증평정보고등학교 7 02:24.150
8 박민지 김해경원고등학교 5 02:22.793
9 홍주은 구리여자고등학교 9 02:27.454
No.24 15:42 여자부(후보) K-1 500M 결승
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 주희 부여여자고등학교 4 02:15.251
2 노연진 구리여자고등학교 7 02:18.374
3 김진솔 부여여자고등학교 9 02:20.521
4 윤예봄 대전구봉고등학교 1 02:11.030
5 윤세정 수성고등학교 6 02:18.032
6 오지현 수성고등학교 3 02:12.685
7 오윤서 대전구봉고등학교 2 02:12.022
8 이성희 인화여자고등학교 5 02:15.876
9 최연서 부산체육고등학교 8 02:18.784
No.25 15:49 여자부(후보) C-1 500M 결승
레인 성 명 소 속 순위 기 록
1 정유정 수성고등학교 5 03:07.218
2 최지원 부산체육고등학교 6 03:52.829
3 이자명 수성고등학교 3 02:50.927
4 이현주 수성고등학교 1 02:39.866
5 이은주 부산체육고등학교 4 03:06.795
6 유다은 부여여자고등학교 2 02:49.549